Bem vindo ao site do OMIP

Lista de op��es do site

RSS

Selec��o de idiomas

 Português (Portugal) Español (España) English (United Kingdom)               

Acesso � �rea reservada

The Iberian Energy Derivatives Exchange

Entradas para outros sites

Contactos
Contactos da Sociedade
Av. Casal Ribeiro, n.º 14 – 8.º
1000-092 Lisboa - Portugal
omip@omip.pt
Telefone: +351 21 000 6000
Fax: +351 21 000 6001



                 
Marketing & Desenv. de Negócio
       Telefone / Fax
         E-mail
     marketing@omip.pt
 Ricardo Nunes  +351 21 000 6017 (dir.)  ricardo.nunes@omip.pt
 Myriam Fernandez  +351 21 000 6018 (dir.)  myriam.fernandez@omip.pt
     
     
 Negociação    
 +351 21 000 6010 (desk) trading@omip.pt
 +351 21 000 6011 (desk)
 +351 21 000 6012 (fax)
Carlos Gonçalves  +351 21 000 6013 (dir.) carlos.goncalves@omip.pt
Ricardo Figueiredo  +351 21 000 6014 (dir.) ricardo.figueiredo@omip.pt
Sistemas da Informação
it@omip.pt
João Morais  +351 21 000 6015 (dir.)  joao.morais@omip.pt
Camillo Lopes  +351 21 000 6016 (dir.)  camillo.lopes@omip.pt
Jurídico    
Pedro Félix  +351 21 000 6026 (dir.) pedro.felix@omip.pt
Administrativo e Financeiro  
Manuela Santos  +351 21 000 6008 (dir.) manuela.santos@omip.pt
      



Reporting REMIT